Экологическая квест-игра «Лесное путешествие»

20 октября 2022 г.

Экологическая квест-игра «Лесное путешествие»

17 сентября учащиеся 1 В класса побывали на экологической квест - игре «Лесное путешествие». Целью игры было повышение экологической культуры детей, воспитание у детей природолюбия. В ходе квеста, ребята познакомились со сказочными героями: Кикиморой и Лесовичком. А также лесными жителями: лисицей, медведем и волком. Ребята узнали о правилах поведения в лесу, о сохранности природы леса. А еще, все девчонки и мальчишки танцевали, разгадывали загадки и просто веселились.  В конце квест - игры все дети получили сладкие подарки от сказочных героев. Организаторами игры выступили сами родители учащихся.