16 августа 2023 г.

Всего на конкурсный отбор было подано 2360 проектов:
⭐ 599 заявок общественных организаций и объединений;
⭐ 113 заявок от детских и молодёжных объединений;
⭐ 395 заявок от школ и лицеев;
⭐ 145 заявок от вузов;
⭐ 143 проектных активности от индивидуальных предпринимателей;
⭐ 85 заявок от техникумов и колледжей;
⭐ 53 заявки от детских садов.

Для участия в конкурсе были допущены 1902 заявки. По итогам экспертизы конкурсная комиссия Движения Первых присудила гранты 759 участникам, достигшим 70 баллов. Проект школы №12 награжден грантом в размере 1132000 рублей по направлению «Открывай страну».

⚙⚒⚙КОРОТКО О ПРОЕКТЕ!

• Какая цель проекта? Пропаганда здорового образа жизни и популяризация спортивного туризма!
  • В чём основная идея? Проект направлен на изучение базовых основ спортивного туризма. Проект реализуется в два этапа. 1 этап – обучение целевой группы основам туризма. Будут проходить теоретические и практические занятия и подготовка к соревнованиям. 2 этап – участие в фестивале, где пройдут конкурсы и соревнования для школьных и семейных команд.
  • Когда пройдет фестиваль? Сентябрь-октябрь 2023 г.

⚙⚒⚙ БЛАГОДАРИМ за поддержку проекта администрацию г. Алапаевска, УО г. Алапаевска, Дом детского творчества, Алапаевскую газету!
Старт: начинаем подготовку фестиваля!
Информация о конкурсе по ссылке http://гранты.будьвдвижении.рф/

#ДвижениеПервых #ГрантыПервых