Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Официальный сайт                                                                                                                                  г. Алапаевск
Решаем вместе

3 декабря 2020 г.
З декабря прошел тест по истории Великой Отечественной войны "Большая история".
29 октября 2020 г.
Учащиеся школы и родители! Постановлению правительства Свердлвской области осенние каникулы продлены.
26 октября 2020 г.
Подведены результаты муниципального конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей"
29 сентября 2020 г.
Подведены итоги Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
14 сентября 2020 г.
3 сентября 2020 г.
Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, пройдут в 15-й раз. Среди всех террористических актов выделяется беспрецедентный по своей жестокости и бесчеловечности теракт в Беслане, произошедший в 2004 году.
27 августа 2020 г.
Информация по организации образовательного процесса.
11 августа 2020 г.
За время дистанционного обучения и летних каникул ученики нашей школы принимали участие в различных конкурсах.
Страницы: