Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Официальный сайт                                                                                                                                  г. Алапаевск
Решаем вместе

13.08.2022 г.
В летний период значительно увеличивается количество таких правонарушений, как управление несовершеннолетними, не имеющими в силу своего возраста водительского удостоверения, различными транспортными средствами.
12.08.2022 г.
На территории Свердловской области продолжается работа, направленная на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.
10.08.2022 г.
По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка ежегодно в субъектах Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Безопасность детства».
21.06.2022 г.
За неделю в Алапаевске утонуло трое детей. Полиция призывает взрослых обеспечить безопасность детей во время летних каникул
Страницы: